Крем от угрей и рубцов Master Herb: особенности

Крем от угрей и рубцов Master Herb: особенностиКрем от угрей и рубцов Master Herb относится к числу элитных косметических средств, состоящих исключительно из натуральных компонентов и оказывающих практически моментальный эффект. Однако даже у такого, на первый взгляд, идеального средства есть незначительный процент недостатков.

В чем сила крема Master Herb

Основной акцент, на который делает упор производитель крема Master Herb – это уникальное сочетание натуральных компонентов и инновационных технологий, позволяющих избавляться от надоедливого акне без следа. Масло чайного дерева зачастую применяется и в качестве вполне самостоятельного средства, однако в альянсе с микрочастицами жемчуга, гиалуроновой и койевой кислотами существенно усиливает свое действие. Именно гиалуроновая кислота считается сегодня наиболее инновационным средством по борьбе с изъянами кожи.

Конечно, находится множество противников данного вещества, считающих гиалуроновую кислоту крайне вредной химической добавкой, попросту разрекламированной производителем. Однако научно доказано, что гиалуроновая кислота не только безопасна для человеческого организма, но и очень полезна для его кожи!

Недостатки крема Master Herb

Крем от угрей и рубцов Master Herb, по мнению клиентов, имеет всего лишь два недостатка. Первый из них – это достаточно высокая цена, имеющая для многих потенциальных покупателей решающее значение. Однако этот крем, в отличие от его дешевых аналогов, способен решить проблему угревых высыпаний раз и навсегда, при этом, не требуя использования дополнительных косметических средств.

Второй недостаток – это достаточно специфический запах, который способен понравиться не многим. Однако он – это свидетельство натуральности крема! Запах масла чайного дерева не заглушается искусственными добавками и ароматизаторами, что наверняка благотворно скажется на общем состоянии кожи. Для того, чтобы запах крема был неслышен для окружающих, Master Herb следует наносить вечером, за несколько часов до сна. Наутро запах уже наверняка улетучится, а крем полностью впитается, оставив после себя лишь оказанный эффект!

Похожие материалы

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей статье.

  • Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Комментариев 8

darklace Офлайн 27 июля 2014 19:37
Как-то берут меня сомнения в эффективной работе крема от прыщей, даже при такой сногсшибательной стоимости.
Однако об удивительнейших возможностях масла чайного дерева премного наслышана. Осталось в этом убедиться наяву.
Мария
Мария 28 июля 2014 00:11
Цена как раз и не главное, если речь идёт о внешности.Тут главное эффективность. Тоже слышала о чайном дереве неплохие отзывы, но этот крем как то не замечала. Гляну завтра в аптеке.
MaV
MaV Офлайн 29 июля 2014 06:39
Цитата: darklace
об удивительнейших возможностях масла чайного дерева премного наслышана. Осталось в этом убедиться наяву

Для того, чтобы убедиться в его эффективности, придется выложить довольно приличную сумму. Не нужно также забывать про специфический запах крема, желательно пользоваться им перед сном.
varonita Офлайн 20 ноября 2015 15:59
Отличный крем, лично использовала его от прыщей, помогает на 100%. Немного подсушивает кожу, но это мелочи.
Ирина Александровна Кузнецова Офлайн 10 октября 2016 17:47
Крем действительно хороший, но цена кусается. В аптеках я его не видела. Покупала через представителя компании tianDe. Запах специфический, но мне понравился. Химией не пахнет. Действительно помогает решить проблему прыщей. Правда, пока не могу сказать, что раз и навсегда, пользоваться начала недавно.
Astra Офлайн 15 декабря 2016 10:18
Не всем крем помогает, надо пробовать. Прыщ – прыщу рознь. Но если этот крем есть под рукой и намазать им только еще назревающий прыщ – то излечение от него пройдет быстрее
adianon Офлайн 2 февраля 2017 21:47
Крем Master Herb часто покупают в надежде что он их избавит от рубцов или шрамов от прыщей, но он не поможет, он помогает лишь в тот момент - когда повреждение только образовалось, если рубцы старые он не помогает.
Pandora Офлайн 17 июня 2017 07:54
Мне кажется, что от рубцов этот крем вряд ли поможет, просто очередная замануха производителя. От рубцов избавят только лазерная шлифовка или серия глубоких салонных пилингов, все остальное - ерунда(